Благотворительная ярмарка

Информация о событии
22 декабря 2016

Сегодня в холле 2 этажа техуниверситета проходит благотворительная ярмарка «Вьюга чудес».

Студенты и сотрудники вуза принесли для продажи на ярмарку леденцы и печенья, снежинки и новогодние игрушки, календари и всевозможные елочки, магнитики и украшения – все это и многое другое сделано своими руками. К примеру, новогодние игрушки «Санки», склеенные из палочек для мороженого и расписанные волонтерами, связанные крючком и накрахмаленные снежинки, елочки из фетра, снегири из бумаги. А можно купить кружку и в течение всего следующего года пить чай и смотреть на кота – одного из питомцев приюта. К слову, деньги от покупки можно пожертвовать этому самому приюту. Есть и еще два адреса для пожертвований - Дом малютки №4 города Волгограда и пациентка онкогематологического отделения Кира Шевчук, малышка 1 г. 6 мес. Кому пожертвовать деньги – решает сам покупатель.

Ярмарка будет работать до 16:00. Спешите делать добро!